ID7902 Трехкомнатная квартира в ЖК Тарсис Нова

3 комн.
65 м2
Лев Цукерман Ваш персональный риэлтор

Детали объекта

Основные параметры

Город: Солнечный берег
Комплекс: Тарсис Нова
Тип недвижимости:
  • Апартаменты
Общая площадь: 65кв.м.
Цена за метр: 2018
Количество комнат: 3
Этаж: 2
Расстояние до моря: 600м.

Описание объекта

🏡 Купить трехкомнатную квартиру 65 м² в Tarsis Nova — Солнечный берег, 600 м до Какао Бич

Трехкомнатный апартамент площадью 65 м² расположен на втором этаже жилого комплекса Tarsis Nova в южной части курорт Солнечный берег. Объект относится к вторичной недвижимости в Болгарии и продается с мебелью и бытовым оснащением.

🛋 Внутреннее пространство организовано компактно и функционально. Центральная часть квартиры объединяет кухню, место для приема пищи и зону отдыха. В гостиной установлена сплит-система зима/лето, подключены интернет и телевидение. Планировка также включает две отдельные спальни, санузел с душевой кабиной, небольшой коридор и террасу с видом на территорию курорта.

📊 Основные характеристики

Параметр Значение
Тип недвижимости трехкомнатная квартира
Тип сделки вторичная недвижимость
Комплекс Tarsis Nova
Локация Солнечный берег, Болгария
Общая площадь 65 м²
Этаж 2 / 7
Лифт есть
💶 Цена 131 200 €
Цена за м² ~2018 €/м²
Такса поддержки 16 €/м² в год
Год постройки 2015
Акт 16 есть
Управляющая компания УК Джи Эм 8
Коммунальные тарифы бытовые
До моря ~600 метров
Пляж Какао Бич
Интернет и ТВ подключены
Кондиционер сплит-система зима/лето
Вид на территорию курорта

🌴 О комплексе

Комплекс является частью проекта Tarsis Club & SPA с общей закрытой территорией и внутренней инфраструктурой для собственников и гостей. На территории работают бассейны, SPA-зона, ресторан, детские пространства, круглогодичная охрана и система видеонаблюдения.

💼 Управляющая компания оказывает услугу по сезонной аренде апартаментов с гарантированной выплатой около 3000 евро за сезон.

📞 Свяжитесь с Lev & Mar Group

Предоставим дополнительную информацию, организуем просмотр квартиры и сопроводим сделку в Болгарии.