Основные параметры

Город: Солнечный берег
Комплекс: Эштон Холл
Тип недвижимости:
  • Апартаменты
Общая площадь: 118кв.м.
Цена за метр: 756
Количество комнат: 2
Этаж: 6
Расстояние до моря: 300м.

Описание объекта

🏡 Купить двухкомнатный апартамент 118 м² с большой террасой в Ashton Hall — Солнечный берег

Апартамент площадью 118 м² занимает шестой этаж жилого здания Ashton Hall, расположенного недалеко от морской линии в центральной части курорт Солнечный берег. Расстояние до пляжа составляет около 300 метров.

Внутреннее пространство организовано в формате большой гостиной с кухонной и обеденной частью, отдельной спальни, санузла и открытой террасы. Выход на террасу предусмотрен сразу из двух помещений. Квартира продаётся с мебелью, техникой и подключёнными коммуникациями — интернетом и телевидением. В жилых комнатах установлены сплит-системы.

Главной особенностью объекта остаётся наружная зона отдыха, которая визуально продолжает жилое пространство квартиры и открывает панорамный обзор на центральную часть курорта и горный фон.

📊 Основные характеристики

Параметр Значение
Тип недвижимости двухкомнатный апартамент
Тип сделки вторичная недвижимость
Площадь 118 м²
Этаж 6 / 7
Лифт есть
Комплекс Ashton Hall
Локация Солнечный берег
До моря ~300 м
Цена 89 200 €
Цена за м² ~756 €/м²
Такса поддержки 3 €/м² в год
Год постройки 2007
Акт 16 есть
Тарифы бытовые
Интернет и ТВ подключены
Кондиционеры сплит-системы
Бассейн отсутствует

🌤 Центральная часть курорта и низкая такса поддержки

Здание Ashton Hall введено в эксплуатацию в 2007 году. Формат объекта подойдёт тем, кто ищет крупный апартамент рядом с морем без высокой ежегодной нагрузки на содержание недвижимости.

В пешей доступности находятся супермаркеты, транспорт, сезонная и городская инфраструктура курорт Солнечный берег. Такса поддержки составляет 3 €/м² в год, что остаётся редким показателем для объекта подобной площади.

🔑 Актуальные предложения в Ashton Hall

👉 Все квартиры в ЖК Ashton Hall на Солнечный берег — актуальные цены, фотографии и вторичная недвижимость в Болгарии.

📞 Связаться с Lev & Mar Group

Организация просмотров, сопровождение сделки и помощь при покупке недвижимости в Болгарии.