Трансфер в Болгарии - отличное начало отдыха - залог успешного отпуска

05/02/2019
автор LEV&MAR GROUP
Трансфер в Болгарии

Старая Европа всегда привлекает туристов теплом, гостеприимностью, красивой природой. Прозрачные реки, свежий воздух гор, лазурное море Болгарии позволяет сполна насладится отдыхом. Хочется увидеть все и сразу. Первый вопрос, который возникает у человека, прилетевшего в аэропорт «Как добраться к отелю? Работает ли такси?».

Самый популярный вид транспортного средства для передвижения между городами – общественный транспорт. Но это не всегда удобно. Конечно, для жителей это отличный способ добраться на работу, а вот для отдыхающих лучше выбирать более практичный транспорт.

Трансфер – комфортно и быстро

Разобраться в маршрутах отправления автобуса можно, но для этого следует потратить время и силы. Занятие утомительное и ненужное. Туристы могут воспользоваться куда практичным вариантов – трансфер в Болгарии. Заказав заблаговременно данную услугу, можно быть спокойным, что в аэропорте вас встретят в любое время суток.

При оформлении заявки клиент сразу определяет марку и класс автомобиля, вместимость. Трансферная компания предоставляет машину в указанное место и время независимо от того будет это индивидуальная или групповая перевозка людей. Трансфер выполняется внутри города и по всей стране. Клиент самостоятельно выбирать маршрут, экскурсии, поездки по историческим и культурным достопримечательностям. Водитель любезно будет сопровождать по спланированному плану.

Преимущества заказа трансфера

Не нужно надеяться на экономный вариант передвижения на городском транспорте. Чтобы посетить множество интересных мест, городков, улиц в Болгарии нужно не один раз пересесть на другой маршрут. При этом тратить время на ожидание их прибытия. Куда приятней сесть в комфортабельный автомобиль и наслаждаться красотами страны.

К основным преимущества заказа трансфера в Болгарии относят:

  1. Организация поездки в любое удобное время.
  2. Возможность перевозки групп, поездки с другими туристами, что обеспечит веселое и занятное времяпровождение.
  3. Доступная стоимость и возможность сэкономить расходы на переезды.
  4. Наличие в автопарке современных, исправных автомобилей, гарантирующих безопасность и комфорт для пассажира.

Заказанный трансфер предусматривает встречу в аэропорте и доставку до отеля, ежедневные поездки по городу, поездка в аэропорт в день отбытия. Все услуги предоставляются без дополнительной оплаты чаевых, доплат. Клиенты оплачивают только стоимость трансфера в компании. Согласитесь, что оказаться на улице с кучей чемоданов и не знать в какую сторону отправляться будет неудобно. К тому же это лишние хлопоты и головная боль. Заблаговременная организация отпуска позволит сполна насладится каждой минутой. Трансфер способствует приятному, беззаботному отдыху, на котором ни о чем не нужно беспокоиться.