ID7916 Двухкомнатная квартира в ЖК Тарсис Нова

2 комн.
47 м2
Лев Цукерман Ваш персональный риэлтор

Детали объекта

Основные параметры

Город: Солнечный берег
Комплекс: Тарсис Нова
Тип недвижимости:
  • Апартаменты
Общая площадь: 47кв.м.
Цена за метр: 1788
Количество комнат: 2
Этаж: 3
Расстояние до моря: 700м.

Описание объекта

🏡 Компактная двухкомнатная квартира с мебелью в ЖК Tarsis Nova — Солнечный берег

Двухкомнатная квартира площадью 46,92 кв.м находится на 3/6 этаже жилого комплекса Tarsis Nova в юго-западной части курорт Солнечный берег. В квартире уже установлена мебель, кухня и необходимая бытовая техника — дополнительных вложений перед заселением не требуется.

Планировка организована компактно и функционально: входная зона, гостиная с кухней и местом для отдыха, отдельная спальня, санузел с душевой кабиной и терраса с открытым видом в сторону курортной части района. В гостиной установлена сплит-система, подключены интернет и телевидение.

📊 Основные характеристики

Параметр Значение
Тип недвижимости двухкомнатная квартира
Тип сделки вторичная недвижимость
Общая площадь 46,92 кв.м
Цена 83 900 €
Цена за кв.м ≈ 1788 €/кв.м
Этаж 3/6
Лифт есть
Год постройки 2015
Акт 16 есть
Тип комплекса закрытого типа с контролем доступа
Такса поддержки 16 €/кв.м в год
Коммунальные услуги по бытовым тарифам
Интернет и ТВ есть
Кондиционер сплит-система
Управляющая компания УК Джи Эм 8
Сдача в аренду управляющая компания оказывает услугу по сдаче апартаментов в аренду
Гарантированная выплата за аренду 2500 € в год
Подходит для отдыха, ПМЖ и сдачи в аренду
Море и пляж Какао Бич около 700 метров
Супермаркеты, магазины и рестораны в пешей доступности
Автобусная остановка рядом с комплексом
Аэропорт Бургас около 25 км

🌴 ЖК Tarsis Nova

На территории комплекса предусмотрены бассейны, озеленённые зоны отдыха и обслуживание в течение всего сезона.

🏡 Для отдыха, ПМЖ и аренды

Формат квартиры рассчитан как на сезонное проживание у моря, так и на аренду или постоянное проживание в Болгарии. Наличие бытовых тарифов и услуги управляющей компании по аренде делает объект удобным как для личного использования, так и для получения дохода.

📞 Свяжитесь с Lev & Mar Group

Предоставим дополнительные фотографии и видео, организуем просмотр квартиры в ЖК Tarsis Nova и сопроводим покупку недвижимости в Болгарии на всех этапах сделки.