Основные параметры

Город: Солнечный берег
Комплекс: Тарсис 2
Тип недвижимости:
  • Апартаменты
Общая площадь: 48кв.м.
Цена за метр: 1729
Количество комнат: 2
Этаж: 4
Расстояние до моря: 650м.

Описание объекта

🏡 Купить квартиру с одной спальней 49,52 м² с мебелью в ЖК Tarsis 2 / Тарсис 2 — Солнечный берег

Компактная и полностью меблированная квартира с одной спальней в ЖК Tarsis 2 / Тарсис 2 на курорт Солнечный берег. Апартамент расположен на 4 этаже здания с лифтом и подойдёт для отдыха, проживания и сдачи в аренду.

Квартира светлая и функциональная: коридор, гостиная с зонами кухни, столовой и отдыха, изолированная спальня, санузел с душевой кабиной и терраса с видом на зеленую территорию соседнего комплекса и часть курорта. В гостиной установлена сплит-система «зима / лето», подключены интернет и телевидение.

✅ Квартира продаётся с мебелью и техникой и полностью готова к проживанию или сдаче в аренду без дополнительных вложений.

📊 Основные характеристики

Параметр Значение
Тип недвижимости квартира с одной спальней
Тип сделки вторичная недвижимость
Общая площадь 48,52 м²
Этаж 4 / 6
Лифт есть
Комплекс ЖК Tarsis 2 / Тарсис 2
Локация Солнечный берег
Район рядом с Какао Бич
Цена 💶 83 900 €
Цена за м² ~1729 €/м²
Год постройки 2011
Такса поддержки 16 €/м² в год
Акт Акт 16
Тип комплекса закрытого типа с контролем доступа
Коммунальные услуги по бытовым тарифам
Управляющая компания УК Джи Эм 8
Интернет и ТВ есть
Кондиционирование сплит-система «зима / лето»
До моря около 600–700 метров
До супермаркета «Младость» около 800 метров
До сезонного супермаркета около 70 метров
До остановки транспорта около 300 метров
До Несебр около 3 км
Подходит для отдыха, проживания, аренды

💵 Аренда и инвестиционный потенциал

Управляющая компания комплекса оказывает услугу по сдаче апартаментов в аренду. Для собственников предусмотрена гарантированная выплата — около 2500 € за сезон.

🌳 Инфраструктура комплекса

ЖК Tarsis 2 входит в проект Tarsis Club & SPA с закрытой территорией, бассейнами, SPA-центром, рестораном, охраной и озеленением.

🔗 Квартиры и апартаменты в продаже

📞 Свяжитесь с Lev & Mar Group

Отправим дополнительные фотографии, видеообзор, актуальную информацию по квартире и организуем просмотр в ЖК Tarsis 2 / Тарсис 2.