Представляем Вашему вниманию новое предложение этого сезона на рынке недвижимости в Болгарии: просторная двухкомнатная квартира в ЖК Каскадас Равда, всего в 300 метрах от берега моря, в самом сердце курорта Равда.
Общая площадь жилья составляет 73 квадратных метров.Квартира находится на партерном этаже.Продается с мебелью и бытовой техникой.В гостиной установлен кондиционер для вашего комфорта.В санузле имеется душевая кабина.С просторной открытой террасы есть выход на территорию комплекса и к бассейну.
Комплекс находится в пешей доступности от центра курорта, что делает его идеальным местом для отдыха и инвестиций.Рядом с комплексом расположена вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура.
Комплекс Каскадас Равда востребован как среди туристов, так и среди инвесторов в болгарскую недвижимость.Стоимость поддержки составляет всего 15 евро в год за квадратный метр.
Комплекс расположен в южной части курорта, в спокойном и тихом районе.В нескольких шагах от комплекса находится автобусная остановка общественного транспорта, откуда легко доехать до аквапарка, старинного города Несебр и популярного курорта Солнечный Берег.
За 20 минут вы можете доехать до международного аэропорта и города Бургас, исследовать их достопримечательности и наслаждаться шопингом.
Территория комплекса закрыта с контролем доступа.Обеспечена круглосуточная охрана.На территории есть сезонный бассейн для взрослых и детей, зоны для загара и отдыха, детская площадка и стоянка для автомобилей.
Завершая наше предложение, приглашаем вас приобрести эту уникальную двухкомнатную квартиру в жилом комплексе Каскадас Равда, предлагаемую нашим агентством. Все объекты недвижимости, предлагаемые нашим агентством, являются либо вторичными, либо первичными от собственников или застройщиков. У нас нет комиссии от покупателя, и наши юристы предоставят вам полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Мы ценим вашу прозрачность и уверенность в каждой сделке.