ID3606 Двухкомнатная квартира в комплексе Врис

2 комн.
111 м2
Объект продан
Цена без скидки: 75,000 Вы экономите: 10,000 (13%)
Лев Цукерман Ваш персональный риэлтор

Детали объекта

Основные параметры

Город: Царево
Комплекс: Врис
Тип недвижимости:
  • Апартаменты
Общая площадь: 111кв.м.
Цена за метр: 586
Береговая линия: Первая линия
Количество комнат: 2
Этаж: 3
Расстояние до моря: 100м.
Круглогодичное проживание: Да
Акт 15: Да
Акт 16: Да
Вид на море: Да
Бассейн: Да
Лифт: Да
Мебель: Да
Кондиционер: Да
Статус объекта: Продан

Описание объекта

Новое предложение от АН Lev & Mar Group! Предлагается к продаже двухкомнатный апартамент в престижном 4 - звездочном комплексе «ВРИС», расположенном в центре г. Царево, на первой линии от моря. Комплекс находится в хорошо озелененном районе, в непосредственной близости от прекрасного песчаного пляжа, городского парка, а также от городской инфраструктуры, функционирующей круглогодично – рядом много магазинов, рынок.

Удобства в комплексе: 3 бассейна - один из которых закрытый, джакузи, 2 ресторана, 2 лобби-бара, спортзал, СПА-центр, бизнес-центр, магазины, подземный паркинг на 30 автомобилей и охраняемая внешняя парковка. Комплекс работает и обслуживается круглогодично.

Апартамент расположен на третьем этаже, смотрит на юго-восточную сторону имеет общую площадь - 111 м2, состоит из прихожей, большой светлой гостиной с кухонным блоком и столовой, просторной спальни, санузла и террасы с выходом из каждой комнаты.

Совмещенный санузел оборудован ванной. Кухонная зона отдельно обособленна от пространства гостиной/столовой. Кладовая добавляет жилью дополнительную функциональность. Просторная терраса с приятными успокаивающими видами на море и парк – чудесное место для времяпровождения и отдыха в любое время суток круглый год. Квартира готова к заселению, полностью меблирована качественной мебелью и оборудована бытовой техникой.

Техническое оснащение

  • Ванна
  • Ванная комната с туалетом
  • Встроенная кухня
  • Детская площадка
  • Интернет
  • Кабельное TV
  • Кирпич
  • Комплекс
  • Круглогодичная охрана
  • Межкомнатные двери
  • Озелененная территория
  • Окна ПВХ
  • Отопление кондиционером
  • Пол ламинат
  • Пол плитка
  • Ресторан
  • СПА центр
  • Стоянка авто
  • Супермаркет
  • Терраса
  • Центральная канализация
  • Центральное водоснабжение
  • Центральное электроснабжение

Объект на карте

Похожие товары