Жилая недвижимость - самые популярные места отдыха в Болгарии, по мнению россиян

05/02/2019
автор LEV&MAR GROUP
Жилая недвижимость - самые популярные места отдыха в Болгарии, по мнению россиян

Болгария является доступным курортном для многих россиян. Близкая культура, образ жизни, менталитет, а главное, ценовая доступность, делают страну первым местом для инвестирования в недвижимость. Согласно рейтингу, за последние годы болгарские объекты становятся первым привлекательным проектом для в сегменте зарубежной недвижимости.

Лучшие курорты предлагают покупателям самые разнообразные варианты для приобретения жилья. Такие объекты располагаются у самого моря, в культурных и исторических центрах, окружены чудесной природой и развлекательной зоной для туристов. Перед тем, как остановить выбор на определенном виде апартаментов, стоит расставить приоритеты лучших курортов.

Солнечный Берег

Это первое самое популярное место для отдыха среди туристов, а особенно, советских граждан. Курортное место имеет самую большую масштабность. Разнообразие гостиничных комплексов, отелей, комплексов позволяет туристам выбирать жилье на разный вкус и кошелек.

За последние года ощутимо возрастает массовое строительство жилой недвижимости, исходя из возрастания спроса среди инвесторов. Многоквартирный дом располагает бассейн, парковку, благоустроен двор, охрану. Сами квартиры отличаются роскошным интерьером, эксклюзивным и в то же время простым дизайном.

Золотые пески

Один из престижных курортов Болгарии. Туристы выбирают местность за ее национальный парк, близкое расположение с Варной, бесконечными пляжами, предрасполагающими климатическими условиями. Собственное жилье для россиян здесь не редкость. Доступная стоимость и роскошность квартир сразу привлекают к себе внимание. Такая возможность отдохнуть в лучшем курорте станет отличным вариантом для семейного проведения отпуска.

Варна

Самый крупный город страны, который находится недалеко от побережья. Варна имеет крупный порт, удобную транспортную развязку, наличие культурным и финансовых центров. Покупая здесь недвижимость, можно не только планировать отдых, но и деловые поездки для ведения бизнеса. Стоимость апартаментов будет на порядок выше, но это оправдано престижностью недвижимости.

Бургас

Еще одни курортный пункт Болгарии, которые сочетает мягкий климат, развитую инфраструктуру, экономическое развитие и культурный вектор. Местность является привлекательной для проживания, а доступная стоимость делает спрос на жилье еще активней. Выбирать слишком дешевые квартиры не стоит, так как это может быть результатов некачественного строительства.

Среди основных лучших курортных городов Болгарии каждый россиянин может подобрать вариант, который будет соответствовать цене и качеству апартаментов. Конечно, что самым оптимальным будет выбор недвижимости в Солнечном Берегу. Этот курорт поражает насыщенной жизнь и разнообразием мест для активного и познавательного отдыха.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение