Вторичная недвижимость

06/04/2019
автор LEV&MAR GROUP
Вторичная недвижимость в Болгарии

Недвижимость в Болгарии невероятно нравится россиянам и жителям других стран бывшего СССР и Европы, что связано с низкими ценами, благоприятным климатом и стабильной обстановкой.

В нашей компании можно недорого купить квартиру в Болгарии – всего лишь за 10 000 €. Есть варианты дешевле и дороже.

Аргументы в пользу покупки вторичной квартиры в Болгарии

Во-первых, у вас будет возможность сэкономить. При этом качество жилья на нормальном уровне, поэтому вам не потребуется менять сантехнику, переклеивать обои и т.д.

Во-вторых, практически все вторичное жилье полностью готово к заселению. Вы избавляетесь от хлопот по капитальному ремонту, меблированию и т.д.

В-третьих, вторичная недвижимость в Болгарии расположена в районах с ухоженной придомовой территорией и хорошей инфраструктурой – торговыми центрами, аптеками, банками и т.д. Вам не придется тратить несколько часов на езду в магазины.

В-четвертых, это жилье есть во всех населенных пунктах. Вы можете купить квартиру у моря на вторичке или дом в деревне от частника.

И последнее. Такие объекты уже построены. Это значит, что вы не станете жертвой мошенников и вам не придется ждать годами свою собственность. Инвестиционные и юридические риски минимальны.

Как выбрать квартиру?

Главное – не тратить время на самостоятельное изучение предложений. На вторичном рынке много недобросовестных людей, которые хотят обмануть. Планируя сберечь несколько тысяч рублей, вы можете потерять все.

Вместо этого лучше сразу обращаться в «Lev & Mar Group». Мы работаем не первый год и знакомы со всеми нюансами болгарской вторичной недвижимости, что подтверждают отзывы клиентов.

Почему стоит приобрести вторичную квартиру в Болгарии в нашем агентстве?

В отличие от конкурентов, мы:

  1. Не только предлагаем жилье, но и занимаемся послепродажным сопровождением – помогаем оплатить коммунальные услуги, налоги и т.д. Также готовы оформить договор аренды (если вы берете первичную или вторичную недвижимость не для себя, а под сдачу другим лицам).
  2. Предоставляем действительно большой выбор. В базе около 2 000 объектов, и она постоянно обновляется. Есть очень большие апартаменты на западном побережье Черного моря, а есть скромные дома в глубине страны.
  3. Выкладываем объявления о квартирах в Болгарии на вторичке после проверки. Все предложения на 100% соответствуют действительности. Обращаясь к нам, вы не получите того самого «кота в мешке».

Чтобы приобрести квартиру в Болгарии на вторичном рынке в Нижнем Новгороде, свяжитесь со специалистом нашего агентства. Наберите номер телефона, который указан на сайте, или закажите обратный звонок.