Какими именно юридическими услугами могут воспользоваться россияне, приобретая недвижимость в Болгарии?

05/10/2019
автор LEV&MAR GROUP
Какими именно юридическими услугами могут воспользоваться россияне, приобретая недвижимость в Болгарии?

Болгария для россиян не только место для проведения отдыха, но и отличный вариант для инвестирования. С каждым годом среди граждан возрастает спрос на покупку недвижимости в солнечной стране Европы. Благоприятный климат, доступные условия выгодного вложения средств позволяют быстро приобрести комфортабельные апартаменты современного уровня качества проживания.

Чтобы совершить покупку следует досконально знать особенности законодательства, налогообложения, основные нюансы заключения сделки, открытия счета и прочее. Разобраться со всеми тонкостями будет достаточно сложно, поэтому лучше обратится за помощью к адвокатам и юристам по недвижимости в Болгарии.

Юридические услуги для иностранцев

Юристы в сфере Права по недвижимости работают с покупателями разных объектов недвижимости – коттеджи, виллы, земельные участки, земли сельскохозяйственного назначения. Юридические услуги включают не только консультирование, но и содействие в получении кредита, ипотеки, арендных отношений. Опытные специалисты помогут во всех случаях и при возникновении юридических препятствий решают проблемы очень быстро.

Правовая сфера имеет особенное трактованное понятие покупки недвижимости. В комплекс юридических услуг, на которые могут рассчитывать россияне, входит:

  1. Подбор подходящих вариантов объектов недвижимости.
  2. Проверка апартаментов и документов права собственности на соответствие законодательным нормам.
  3. Формирование предварительного договора.
  4. Анализ цен на рынке.
  5. Оформление нотариального акта на недвижимость.
  6. Полное сопровождение сделки.
  7. Регистрация права собственности во всех государственных органах.

Важно не только подобрать объект недвижимости, но проанализировать, оценить его на отсутствие обременения, залога, правильности оформления документов. Также юристы представляют покупателя при заключении сделки, ведь разобраться и перевести условия договора будет проблематично, не зная язык и законодательство.

После приобретения недвижимости собственники имеют право на ВНЖ, в котором также помогут юристы. Долгосрочная виза даст преимущественные возможности для россиян. Профессиональные юристы всегда проконсультируют клиентов, интересующихся покупкой недвижимости за границей. Такого рода юридические услуги очень уместны для сделки вне зоны своей страны. Содействие специалистов в решение возникших проблем поможет правильно и выгодно выбрать объект инвестирования.

Чтобы не затруднятся в оформлении покупки жилья или коммерческого объекта в Болгарии, лучше доверить услугу специалисту своего дела.

Комментарии

Сообщения не найдены

Новое сообщение