Основные параметры

Город: Солнечный берег
Комплекс: Браво 5
Тип недвижимости:
  • Апартаменты
Общая площадь: 75кв.м.
Цена за метр: 1293
Количество комнат: 3
Этаж: 4
Расстояние до моря: 600м.

Описание объекта

🏡 Купить трехкомнатную квартиру 75 м² у моря в ЖК Bravo 5 — Солнечный берег, Болгария

Трехкомнатная квартира после косметического ремонта в ЖК Bravo 5 на курорт Солнечный берег. Планировка включает две отдельные спальни, гостиную с кухонной и обеденной зоной, террасу и санузел с ванной.

Объект относится к категории вторичная недвижимость в Болгарии и подойдет для отдыха у моря, постоянного проживания и сдачи в аренду.

📊 Основные характеристики

Параметр Значение
Тип недвижимости трехкомнатная квартира
Тип сделки вторичная недвижимость
Площадь 75 м²
Этаж 4 / 5
Лифт нет
Комплекс Bravo 5
Локация Солнечный берег
Цена 97 000 €
Цена за м² ~1293 €/м²
Такса поддержки 6 €/м² в год
Год постройки 2005
Акт 16 есть
Коммунальные тарифы бытовые
Отопление и охлаждение кондиционеры
Интернет и ТВ подключены
Расстояние до моря ~600 м
Расстояние до Action Aquapark ~500 м
Расстояние до Святой Влас ~5 км
Расстояние до Несебр ~6 км

🛋 Планировка и состояние квартиры

Квартира состоит из коридора, гостиной с зонами кухни, столовой и отдыха, двух отдельных спален, санузла с ванной и террасы с видом на территорию курорта.

После косметического обновления интерьер выполнен в светлых спокойных оттенках. Гостиная организована в формате open space: предусмотрены кухня, обеденная зона и пространство для отдыха. В квартире установлены кондиционеры, подключены интернет и телевидение.

Планировка с двумя отдельными спальнями подойдет как для семьи, так и для размещения гостей. Терраса подходит для организации дополнительной зоны отдыха на открытом воздухе после моря и пляжа.

💶 Низкая такса поддержки для центральной части курорт Солнечный берег делает содержание квартиры более предсказуемым в течение года.

🏢 О комплексе Bravo 5

ЖК Bravo 5 расположен в центральной части курорт Солнечный берег, в районе с круглогодичной инфраструктурой и удобным доступом к морю. Рядом находятся магазины, рестораны, аптеки, автобусные остановки, медицинские учреждения и аквапарк Action Aquapark.

На территории комплекса предусмотрены открытый бассейн, детский бассейн, ресторан, бар, детская площадка, парковка, охрана и обслуживание территории.

Управляющая компания УК Bravo оказывает услуги по сдаче апартаментов в аренду. Район подходит не только для летнего отдыха, но и для круглогодичного проживания благодаря работающей инфраструктуре.